• Первый региональный чемпионат школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед

Первый региональный чемпионат школьников  по профессиональным пробам «ПРОФмед.

16 декабря 2022 года  обучающиеся 10 и 11 Медицинского класса   МБОУ «Борисовская СОШ № 2»  в дистанционном формате  приняли участие в Первом региональном чемпионате школьников  по профессиональным пробам «ПРОФмед,  который проводил ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха» Белгородской  области в рамках реализации регионального проекта «Создание непрерывной системы подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области»  («Медицинские классы»).

Учитель химии Шах Л. П. и учитель биологии Гринченко Э. В. накануне проведения мероприятия  напомнили учащимся  основные правила оказания  первой медицинской помощи.

Фотографии