• Региональная квест-игра "Медицинский класс"

4 февраля 2023 года обучающиеся медицинского класса МБОУ "Борисовская СОШ" Оноприенко Элина, Гребенник Вита, Золочевская Аделина, Яник Мартианус, Евтушевская Злата, Кондрикова Кира  приняли участие в региональной  квест- игре "Медицинский класс", которая проводилась в МБОУ "ЦО  № 1" Академия знаний" Старооскольского городского округа.

04 февраля суббота, 10:00
    Региональная квест-игра "Медицинский класс".

В ходе жеребьевки участники разбились на 18 команд по 10 человек, которые должны  были пройти 9 станций и показать не только практические знания по основам первой помощи,  продемонстрировать логические навыки и умения работать  в новой команде.

Фотографии