• Регистрация в группе ВК "Минздрав Белгородской области"

26 января 2023 года по поручению Министерства образования Белгородской области  обучающиеся МБОУ «Борисовская СОШ № 2»  10 и 11  медицинских классов,  учитель химии Шах Л. П. и биологии Гринченко Э. В. преподающие в этих классах,  классный руководитель 10 классов Палагута М. В.  и  классный руководитель 11 классов Андреева Е. Д, заместитель директора по учебной работе  Кравченко Ю. В., заместитель директора по воспитательной работе  Воскобойник В. С., директор МБОУ «Борисовская СОШ № 2»  Иванчук Е. В., заместитель директора, курирующий работу медклассов Гребенкина С. А.  зарегистрировались  в группе «ВКонтакте» https://vk.com/belzdrav31   Минздрав Белгородской области.
    26 января четверг, 12:00
    Регистрация в группе ВК "Минздрав Белгородской области".