• Слово родителя

29 марта среда, 11:00
    Слово родителя.

Я, Гребенник Л.Н., являюсь родителем учащейся 11 класса МБОУ "Борисовская СОШ №2", Гребенник Виты.Моя дочь с 2021 года обучается в медицинском классе. В школе медицинский класс оснащен необходимым оборудованием, а так же есть дополнительные часы для изучения биологии и химии. Ученики медицинского класса в 2022 году прошли обучение на базе НИУ «БелГУ», по результатам получили  документ о квалификации (свидетельство) с присвоением специальности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Занятия проходили не только по теории, но и практические, с посещением медицинских учреждений.Каждый раз с новыми знаниями, эмоциями и восторгом дочь возвращалась домой. Все организационные вопросы, связанные с обучением, всегда положительно и оперативно решались нашим директором школы Иванчук  Еленой Васильевной. Хочу выразить огромную благодарность Елене Васильевне и педагогическому составу за проделанную работу по развитию специализированного класса медицинской направленности. Огромное количество мероприятий медицинской направленности проведено на базе школы, дети имели возможность встречаться с практикующими врачами. Кроме этого, ученики  принимали участия в медицинских мероприятиях, проходящих на территории Белгородской области.  Это тоже заслуга нашего директора школы, в любую погоду, в сопровождении преподавателя, детей вывозили на места мероприятий. Считаю, что подобная подготовка в школе помогает детям точно определиться и понять себя в будущей профессии, это  хорошая платформа для дальнейшего образования и развития моей дочери. За что еще раз хотелось бы сказать огромное «спасибо». С более подробной информаций о медицинском классе, можно ознакомиться на сайте школы в разделе профильные направления -«Естественнонаучный профиль/Медицинский класс».