• Соревнования для учащихся медицинских классов

22 марта среда, 10:00
    Соревнования для учащихся медицинских классов.
    22  марта 2023 года  ученица 10 медицинского класса  МБОУ «Борисовская СОШ №2» Курцева Валерия, пройдя отборочный этап, приняла  участие в очном 2- м этапе отборочных соревнований среди обучающихся 10-х медицинских классов в г. Старый Оскол на базе " Старооскольского медицинского колледжа". В ходе соревнований Валерия успешно справилась со всеми заданиями, где необходимо было показать не только знания , но и умения в правильном осмотре пациента, измерении артериального давления, исследование пульса, частоты дыхательных движений и заполнении медицинского документа " температурный лист". Главное испытание - умение общаться с пациентом, которое строится на взаимном уважении, вежливости и доброжелательности, Валерия  прошла достойно.
    Фотографии