• Гуманитарный профиль

Гуманитарный профиль — это углублённое изучение дисциплин, связанных с человеком и его жизнедеятельностью в обществе.

Обучение в гуманитарном классе помогает старшеклассникам приобрести навыки гуманитарного проектирования, эффективной коммуникации и командной работы в коллективе.

Старшеклассники смогут принять участие в предпрофессиональной практике, в различных тренингах, мастер-классах социальной, лингвистической, юридической направленности.

Выпускники представляют проектные и исследовательские работы на научно-практических конференциях, принимают участие в конкурсах, победители и призёры которых, могут получить дополнительные баллы для поступления в вузы.

Какие предметы входят в гуманитарный профиль?

• история;
    • обществознание.

Перспективные профессии:

• педагогика
    • психология
    • лингвистика
    • юриспруденция
    • общественные отношения
    • культурология и другие.

Учителя гуманитарного профиля:

Кравченко Юлия Владимировна.