• Единый День профилактики ПАВ

Единый День профилактики ПАВ.

Уважаемые ребята и взрослые!

15.02.23. В нашей школе проходит Единый День профилактики ПАВ.

Потребление ПАВ имеет негативные, социально-экономические, медицинские, психологические, семейные последствия, в конечном итоге оно снижает качество жизни, как отдельного человека, так и популяции в целом. Предлагаем вам проверить свои знания, получить полезную информацию по этой теме в виде игр, викторин, тестов, виртуального квеста и просмотра социальных роликов, мультфильмов на страничке социально-психологической службы школы «Учись радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без сигарет»