• Изучение равноускоренного  движения

30 сентября 2022  года  на уроке  физики  была проведена учителем Борисенко Л. В.    для обучающиеся  9 класса  лабораторную  работу по  теме: "Изучение равноускоренного  движения». Цель данной работы было  исследование движения тела по наклонной плоскости и определение  его ускорения и конечной скорости.  В ходе выполнения работы обучающиеся  использовали оборудование: штатив, наклонная плоскость, каретка с грузиками, электронный датчик, источник тока, коврик. Итоги  лабораторной работы  оказались достаточно результативными.
    Изучение равноускоренного  движения.
    Фотографии