• Мастер класс "Секреты проектной деятельности"

28 февраля обучающиеся 11 класса МБОУ «Борисовская СОШ № 2» приняли он-лайн участие в региональном вебинаре «Детские проекты: от идеи до воплощения»  для обучающихся и педагогов центров «Точка роста».

28 февраля вторник, 12:00
    Мастер класс "Секреты проектной деятельности".
    28 февраля обучающиеся 11 класса МБОУ «Борисовская СОШ № 2» приняли онлайн участие в региональном вебинаре «Детские проекты: от идеи до воплощения»  для обучающихся и педагогов центров «Точка роста».
    На мастер-классе «Секреты проектной деятельности» педагог-организатор ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ  Федорищева Н.В. показала особенности работы при подготовке к проектам. Данные знания пригодятся обучающимся при написании и защите  индивидуальных итоговых проектов
    В ходе просмотра мастер-класса «PosterMyWall – бесплатная платформа дизайна» обучающиеся получили необходимые навыки для работы с изображениями.
    Фотографии