• МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОЛОНТЕРЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ»

21 декабря на площадке Новосибирского дома финансового просвещения при Ассоциации развития финансовой грамотности  проводилась IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОЛОНТЕРЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ».

21 декабря среда
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОЛОНТЕРЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ».

Участники конференции поделились лучшими практиками федеральных и региональных проектов в сфере финансовой грамотности, обсудили  привлечение внимания общественности к деятельности волонтерского движения. Спикерами выступили  представители Банка России, АРФГ, Налоговой службы и Пенсионного фонда. Обучающиеся 10 класса  вместе с классным руководителем Палагута М. В.  приняли участие  в конференции,  познакомились с проблемами и перспективами развития финансового волонтёрства и  участия школьников-волонтеров в финансовом просвещении.

Фотографии