• Мы-Белгородцы! Думай, решай, действуй!

22 февраля 2023 года учащиеся 10 класса, занимающиеся по программе технологического профиля, приняли участие во втором туре конкурса по физике, проходящего в рамках регионального проекта "Мы-Белгородцы. Думай, решай, действуй!".
    22 февраля среда, 11:00
    Мы-Белгородцы! Думай, решай, действуй!.

Андриенко Евгений, Варенбуд Вадим и Токарь Александр выполняли задания практической направленности, их учитель физики Борисенко Людмила Викторовна приняла участие в региональном семинаре учителей физики, на котором поделилась опытом методики решения  практико - ориентированных задач.