• Онлайн мастер-класс в формате "kids-to-kids"

Точка роста Химия Биология Информатика

15 февраля 2023 года  обучающиеся центра «Точка роста»  приняли участие в онлайн мастер-классах в формате «kids-to-kids» по направлениям нано-, биотехнологии, робототехника.

15 февраля среда, 11:00
    Онлайн мастер-класс в формате "kids-to-kids".

Мастер-класс по биотехнологиям «Биотестирование токсичности химических соединений с помощью растений, дрожжей, почвенных микроорганизмов» провели обучающиеся Белгородского регионального детского технопарка «Кванториум», которые продемонстрировали результаты своей работы под руководством педагога дополнительного образования ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Давыдовой Л. Е.

Мастер-класс по нанотехнологиям «Химическая жизнь - лес растущий без кислорода» с помощью эксперимента и опыта  по химии был показан обучающимся  Белгородского регионального детского технопарка «Кванториум» под руководством педагога дополнительного образования ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Чижова Р.В.

Фотографии