Гринченко Элла Васильевна

Учитель Биологии

высшая квалификация

Профессиональные достижения

Победитель Всероссийского конкурса с международным участием «Фестиваль педагогического мастерства»
    Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»

«Школа современного учителя»
    «Преподавание биологии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии»
    «Использование оборудования лабораторного комплекса медицинских классов в организации предпрофессионального образования»
    «Организация профильного обучения и предпрофессионального образования с медицинской направленностью»
    «Преподавание учебного предмета «Биология» на углубленном уровне для обучающихся медицинских классов»

Другие учителя Биологии

Коряжмина Ирина Олеговна.