• ФЕСТИВАЛЬ ГТО. НАМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ!

Возрожденный относительно недавно комплекс ГТО прочно входит в нашу жизнь! Наши обучающиеся – от мала до велика – не только хорошо знакомы с составляющими здорового образа жизни, но и стремятся продемонстрировать успехи, совершенствуя свои физические способности.
    04 апреля вторник, 11:00
    ФЕСТИВАЛЬ ГТО. НАМ СО СПОРТОМ ПО ПУТИ!.
    Сегодня, 4 апреля 2023 года, такую возможность получили обучающиеся 3-4 классов начальной школы. Именно они стали главными действующими лицами стартовавшего сегодня в школе спортивного праздника «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!».

С напутственными словами к нашим девчонкам и мальчишкам обратились директор Борисовской ДЮСШ Татьяна Владимировна Плахотник и директор ФОК Сергей Анатольевич Линник. Они пожелали ребятам уверенно идти к намеченным целям и не останавливаться на достигнутом, а также никогда не бросать заниматься спортом и физической культурой, которые оказывают положительное влияние на здоровье в любом возрасте.

Школьники разошлись по этапам, чтобы продемонстрировать свои способности в различных видах комплекса ГТО. Они участвовали в легкоатлетических дисциплинах - беге с препятствием и прыжках в длину, отжимании и метании в цель. А между увлекательными испытаниями юные активисты выполняли энергичную зарядку, повторяя за участвовавшими в подготовке праздника старшеклассниками.