• Год Педагога и Наставника

Жизнь учителя состоит из будней, благодаря которым в большое будущее выходят успешные ученики. Но, как и всякому человеку, педагогу необходимо отдыхать. Особенно это приятно делать в кругу близких по духу людей, своих коллег. Вот и сегодня, 25 апреля 2023 года, педагоги Борисовской СОШ №2 побывали в Центре молодежи, где для них был организован показ фильма «Вызов».
    Год Педагога и Наставника.

- Это не просто интересное коллективное мероприятие, это шанс прикоснуться к истории, - отмечают наши учителя.
    Недавно вышедший в прокат кинофильм частично снят на борту МКС в 400 км от Земли, став первой такого рода работой в истории человечества. И, конечно, никого из зрителей он не оставляет равнодушным!