• «Кейсы лучших проектов по разработке дидактического материала педагогами центров «Точка роста»

18 апреля 2023 года состоялся региональный научно-практический семинар «Кейсы лучших проектов по разработке дидактического материала педагогами центров «Точка роста».
    18 апреля вторник, 11:00

В рамках семинара выступили педагоги центра "Точка Роста" МБОУ «Борисовская СОШ № 2» - учитель физики Борисенко Л. В. и учитель информатики Галайко В. Н. по теме: «Применение оборудования центра «Точка Роста» как фактор, способствующий повышению познавательной активности в изучении физики и информатики».

Педагоги поделились опытом использования оборудования на своих уроках и результативностью участия обучающихся в конкурсах муниципального и регионального уровней.
    Фотографии