• «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!»

Сегодня, 7 апреля 2023 года, к фестивалю «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!» , в котором на протяжении этой учебной недели участвовали наши школьники, присоединились и учителя! Во время торжественного открытия мероприятия они в очередной раз доказали, что Борисовская СОШ № 2 не случайно именуется школой здоровья, и активный образ жизни - здесь ориентир для всех.
    «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!».

Педагоги провели зажигательную разминку, а после напутственных слов от директора ДЮСШ Татьяны Владимировны Плахотник приступили к прохождению этапов.

Стрельба, прыжки в длину, подтягивание, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед, плавание…

Учителя демонстрировали силу и ловкость, меткость и целеустремленность! И каждый сегодня старался достичь высокого результата.

Лучшие в отдельных видах и по сумме этапов на торжественном закрытии праздника были отмечены Почетными грамотами.
    Фотографии