• Общешкольные родительские собрания

17 и 18 мая 2023 года прошли общешкольные родительские собрания, на которых были подведены итоги 2022-2023 учебного года в 1-4, 5-8, 10 классах.

Общешкольные родительские собрания.

Директор Елена Васильевна Иванчук рассказала собравшимся о предстоящей промежуточной итоговой аттестации, возможностях, которые есть у современных школьников, нововведениях с нового учебного года, профориентационной работе среди детей.
    Отдельное внимание было уделено технике безопасности во время предстоящих летних каникул.

В рамках общешкольного собрания состоялось выступление ансамбля музыкальных инструментов «Музыкальный калейдоскоп» (руководитель - Малахов В.В.). А также был показан фильм об этом учебном годе в нашей школе, в котором, несмотря на сложности, было очень много хорошего! Успехи учителей и учеников, интересные мероприятия, многочисленные направления деятельности - этим мы гордимся и с уверенностью смотрим в будущее!

Вчера были награждены призеры и победители общешкольных семейных конкурсов, а сегодня наградили участников, победителей и призеров семейного фотоквеста «Мы помним!»
    Фотографии