• Онлайн круглый стол «Организация обучения детей с РАС в условиях школы»

В период с 28 марта по 02 апреля 2023 года в рамках Всероссийской недели, приуроченной ко дню распространения информации о проблеме аутизма, на базе нашей школы был проведен ряд мероприятий.
    28 марта 02 апреля
    Онлайн круглый стол «Организация обучения детей с РАС в условиях школы».

Педагоги службы сопровождения разработали буклеты "Что такое аутизм? Как его распознать?" и раздавали их родителям и педагогам.

В фойе школы был оформлен информационный стенд "Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма".

Так же специалисты службы сопровождения провели онлайн круглый стол «Организация обучения детей с РАС в условиях школы», на котором педагоги знакомили с особенностями работы с детьми, общались с родителями.
    Фотографии