• ПРОЕКТ ГУБЕРНАТОРА "МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ"

Химия Биология
    В рамках реализации модуля "Профориентация" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании курса «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    ПРОЕКТ ГУБЕРНАТОРА "МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ".
    Ученицы 11 класса получили первый в своей жизни документ, который открывает им путь в медицину.

На мероприятие прибыли глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев, и.о. заместителя главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию Галина Малахова и главный врач Борисовской ЦРБ Алексей Дюмин.

Напутственные слова для ребят сказала и директор школы Елена Васильевна Иванчук: «Это старт для вас, как для медиков, дерзайте!»

Владимир Переверзев выполнил главную миссию торжества – вручил одиннадцатиклассникам Свидетельства о присвоении им квалификации «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Теперь все семь учеников имеют свою первую специальность, что позволит им дальше развиваться и формировать профессиональные навыки.

Фотографии