• ПРОГРАММА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

«Будущее кинематографа уже сегодня!» - именно такой отзыв могут дать кинофильму «Вызов» старшеклассники нашей школы, побывавшие на сеансе в Центре молодежи. Ребята посмотрели киноновинку по Пушкинской карте.
    ПРОГРАММА «ПУШКИНСКАЯ КАРТА».

Самый ожидаемый фильм года, оказался захватывающим и увлекательным. Он наглядно демонстрирует все трудности , присущие двум героическим профессиям- космонавта и врача. И наших ребят, которые в том числе учатся и в медицинском классе, «Вызов» заставил о многом задуматься.