• Сегодня, 5 апреля 2023 года, фестиваль «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!» продолжился!

Силу, ловкость, меткость и скорость демонстрировали обучающиеся 5-6 классов. Командам предстояло преодолеть по шесть этапов, где их сильнейшие представители в разных видах участвовали в метании мяча, подтягивании, отжимании, стрельбе по мишени, прыжкам в длину и в беге на дистанцию 30 метров.
    05 апреля среда, 10:00
    Сегодня, 5 апреля 2023 года, фестиваль «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!» продолжился!.

В итоге сильнейшей оказалась команда ????6в класса. На ????втором месте – обучающиеся 6б класса, а на ????третьем – 5в.

Впрочем, справедливо сказать, что победители сегодняшних соревнований – абсолютно все участники! Ведь у каждого из них осталось хорошее настроение, заряд бодрости и стремление в следующий раз показать результат ещё выше!
    Фотографии