• Цифровые лаборатории

Точка роста Химия Биология

При изучении естественных наук в современной школе огромное значение имеет наглядность учебного материала. Она даёт возможность быстрее и глубже усваивать изучаемую тему, помогает разобраться в трудных для восприятия вопросах, и, конечно же, повышает интерес к предмету.

Цифровые лаборатории.

Цифровые лаборатории «Точки роста», где всё программное обеспечение на русском языке, являются новым, современным оборудованием для проведения самых различных школьных исследований.

При помощи   цифровой лаборатории «Точки роста» во время уроков биологии,  а также на внеурочных занятиях обучающиеся определяют pH различных веществ, в том числе средств личной гигиены. С помощью цифрового микроскопа проводят микроскопические исследования.

Автор: учитель биологии Гринченко Э. В.

Фотографии