• Занятие для педагогов по оказанию доврачебной медицинской помощи.

Сегодня, 26 апреля 2023 года, главный врач Борисовской ЦРБ А.С. Дюмин провел занятие для педагогов нашей школы по оказанию доврачебной медицинской помощи.

26 апреля среда, 12:00
    Занятие для педагогов по оказанию доврачебной медицинской помощи..

Алексей Сергеевич подробно рассказал об основных действиях при различных чрезвычайных ситуациях. Он особо отметил: увидев пострадавшего, в первую очередь необходимо оценить свои возможности, чтобы не навредить еще больше. Также важно грамотно разобраться в ситуации, понять, что именно произошло.

Далее главврач продемонстрировал способы оказания помощи при кровотечении, остановке дыхания и других травмах и состояниях.
    Фотографии