• «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы»

«Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    7 марта 2023 года учителя нашей школы приняли участие в вебинаре «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».

Увлекательные тематические занятия от АО «Лаборатория Касперского» пройдут в школах с 13 марта по 2 апреля 2023 года.

У ребят появится возможность узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов.