• 18-20 января прошёл областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"

18-20 января прошёл областной конкурс  исследовательских краеведческих работ  обучающихся "Отечество".
    В целях патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения путем совершенствования туристско-краеведческой, исследовательской и экскурсионной работы 18-20 января 2023 года  проводится областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» – региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество», посвященного 80- летию Курской битвы, 19.01.23 состоялся очный тур областного этапа, который проходил в дистанционном формате. Ученик 9а класса нашей школы  Басбас Адам представил защиту своей исследовательской работы в секции «Историческое наследие» на тему «Фронтовая судьба женщины в контексте Великой Отечественной войны». В своей работе Адам рассказал о военной биографии нашей землячки - ветерана войны А.А.Ждановой.