• Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
    13 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. По традиции вначале торжественного мероприятия выпускников 9-х классов поздравила директор школы Иванчук Елена Васильевна и провела церемонию вручения аттестатов об основном общем образовании.
    ✨✨✨Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.
    ❗Многие нынешние выпускники в сентябре придут в 10-й класс. Тем же, кто решил поступать в колледжи,  родная школа желает удачи - как на новом месте учёбы, так и по жизни.
    ✨✨✨Поздравляем выпускников с окончанием 9-го класса и искренне желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов