• Классный час «RuCode. Искусственный интеллект»

Классный час «RuCode. Искусственный интеллект».
    12 сентября 2023 года для обучающихся 5в класса был проведен Всероссийский классный часа «RuCode. Искусственный интеллект», направленный на  ознакомление детей с перспективными профессиями в области ИТ сферы.

Обучающиеся в увлекательной форме узнали о возможностях искусственного интеллекта и современных сервисах, созданных на его основе. Попробовали возможности приложения Fusion Brain и создали картинки на основе мини-сочинений. Подготовила увлекательное путешествие классный руководитель и учитель информатики Жданова А.Г.