• КТД «ПРАЗДНИК УЧИТЕЛЯ 2023»

КТД «ПРАЗДНИК УЧИТЕЛЯ 2023».
    Накануне Дня учителя в школе прошли традиционные мероприятия: День самоуправления, подготовленный учениками 11 класса ( классный руководитель Палагута Марина Владимировна), творческие выставки, но самым увлекательным всегда в нашей школе в этот день бывает поединок между командой учеников и командой учителей.

Наши педагоги и ученики - веселые, энергичные, яркие и зажигательные! В очередной раз они доказали это в ходе праздничного мероприятия, приуроченного к сегодняшнему празднику – Дню учителя!

И если в том учебном году участники конкурсной программы демонстрировали свои знания в области песен, то в этом году они в прямом смысле пустились в пляс! В ходе танцевального мероприятия команды учителей и учеников угадывали по мелодии популярные танцы, складывали из букв их названия, зажигали под ритмы разных лет. Соперники оказались достойны друг друга, зажигая в каждом конкурсе.

Однако наше жюри – ветераны педагогического труда И.Н. Оробинская, Н.В. Золотарева и М.П. Сиротенко – выявили победителя! Немного опередив по баллам, выиграли наши учителя!