• Губернаторская эстафета

Губернаторская эстафета.
    Сегодня, 15 октября 2023 года, учащиеся Борисовской СОШ № 2 приняли участие в легкоатлетическом забеге ?‍♂️ "Губернаторская эстафета" ?‍♀️.
    Участники с легкостью преодолели захватывающий маршрут, ведущий через ? улицу Попова и Гражданский проспект ?.
    Для детей был организован настоящий праздник спорта: мастер-классы по армспорту, дартсу, баскетболу, кикбоксингу, тхэквондо, пулевой стрельбе, фристайл-футболу, велоспорту, гиревому спорту, пейнтболу, стрельбе из лазерной и электронной винтовки, а также захватывающее прохождение дистанций в верёвочном городке и увлекательный квест по спортивному ориентированию.
    Этот день наполнил всех участников забега невероятными положительными эмоциями и вдохновением! ??