• РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ШКОЛЕ И ДОМА"

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ШКОЛЕ И ДОМА".
    Общешкольные родительские собрания для родителей учеников 1- 4 классов вчера, 19 октября 2023 года, и учеников 5-8, 10 классов сегодня, 20 октября 2023 года, состоялись в актовом зале школы. Их главной темой стала безопасность здоровья и жизни детей и подростков в школе и дома.

Директор образовательного учреждения Е.В. Иванчук рассказала о том, что в школе созданы все меры безопасности для обучающихся, регулярно проводятся мероприятия по учебной эвакуации. Но важно помнить и о том, что есть правила поведения на дороге, в общественных местах, на массовых мероприятиях и др. Знать их - значит, стремиться уберечь себя и близких от беды.

В рамках родительского собрания к собравшимся обратились представители ОМВД России по Борисовскому району. Они напомнили о телефонных мошенничествах, случаи которых участились по всей области. Причем, в них стали вовлекаться и школьники. Тема безопасного поведения в сети интернет приобретает особую актуальность.