Разговоры о важном.
    «Россия: взгляд в будущее» - такова тема сегодняшнего «Разговора о важном», прошедшего в 1-11 классах. Обучающиеся поговорили с классными руководителями о том, что обозначают такие понятия, как «независимое государство», «технологический суверенитет», посмотрели тематические видеоролики. В одном из них о будущем нашей страны и особенностях её технологического суверенитета школьникам рассказал Герман Оскарович Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка.

Узнали и поразмышляли они и о приоритетных отраслях экономики, выделенных на данном этапе государством для формирования технологического суверенитета России, о достижениях последнего времени. А в завершении занятия ребята пришли к выводу, что страна меняется прямо на наших глазах!