• «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» ШАГАЕТ ПО ВТОРОЙ

«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» ШАГАЕТ ПО ВТОРОЙ.
    По давней школьной традиции сегодня лидеры детской общественной организации «СпАрта», которая теперь реализует направления деятельности Российского Движения Детей и Молодежи (РДДМ) «Движение первых», приняли в свои ряды второклассников, сначала разыграв небольшое представление спора богов на Олимпе и предложив претендентам на звание спартиатов пройти испытания.

Младшие школьники с большим интересом прошли все этапы игры и получили за успешное их прохождение медали с гербом «СпАрты». Зарядившись хорошим настроением и желанием плодотворно работать на благо школы, ребята отправились отдыхать на выходные.