• Советы психолога

Советы психолога.
    В МБОУ «Борисовская СОШ №2» с целью расширения знаний обучающихся о половой неприкосновенности среди несовершеннолетних, профилактики сексуальных рисков в сети Интернет; формирования навыков соблюдения личных границ и отказа от сомнительных предложений, педагогами - психологами школы Кочетовой К.С, Спицыной Е.В, социальным педагогом Алейник Е.А. были проведены: информационная беседа с учащимися 1-4 классов «Границы моего тела», интерактивные занятия для учащихся 8-9 классах «Интимное селфи – риск или шутка», «Личные границы», «Умей сказать – нет!» Среди учащихся школы был распространен буклет «Правила простых НЕТ» с разъяснениями основных правил поведения, чтобы не стать жертвой насильственного преступления, и даны конкретные советы.