• «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ ШЕСТВИЕ ПО ВТОРОЙ

«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ ШЕСТВИЕ ПО ВТОРОЙ.
    Сегодня у нас в школе появилась новая традиция: теперь первоклассники будут проходить церемонию посвящения в «Орлят России». И проводить эту церемонию будут лучшие лидеры детской организации.

Первоклассники дружно прошли все испытания по шести трекам «Орлят России», произнесли законы и клятву Орлят, получили в торжественной обстановке значки и галстуки Орлят России и вместе весело исполнили Гимн детской организации.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Надеемся, что скоро наши орлята - первоклассники встанут на крыло и вырастут достойными орлами.
    Дерзайте, ребята, в добрый путь!