• ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
    Во исполнение письма министерства образования Белгородской области от 09.11.2023 г. №17-09/14/4187 «О проведении родительских собраний» и в целях организации мероприятий, направленных на профилактику преступлений в сфере половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних педагогом - психологом школы Кочетовой Ксенией Сергеевной подготовлен и проведен по материалам Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения для проведения родительских собраний для родителей (законных представителей) обучающихся 5-11 классов на тему «Говорим открыто: профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» с учетом возрастных особенностей» обучающий семинар для классных руководителей.

Классные родительские собрания по данной теме в 5-11 классах пройдут до 1 декабря текущего года.