• ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ. ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ. ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ.
    Сегодня активисты нашей школы приняли участие в открытии Памятника землякам - участникам СВО. Мероприятие приурочено ко Дню День Героев Отечества.
    Этот праздник очень важен для современной России, ведь он объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня ее создания и до сегодняшних дней.

Активисты школы, лидеры ученического самоуправления Желябина Виктория, Чумаченко Арина и другие ребята, почтили память павших Героев родной Борисовки вместе со всеми, кто пришел на митинг, и еще раз подтвердили свое намерение быть достойным продолжением славы предков и хранителями истории своего родного края.