• «Лучший юный читатель года»

«Лучший юный читатель года».
    Церемония награждения лауреатов регионального конкурса «Лучший юный читатель года» состоялась в посёлке Прохоровка 7 декабря. Она проходила в рамках XXIII литературно-педагогических Лихановских чтений.

Семиклассница нашей школы, Вероника Диденко стала одной из числа 25 лучших юных любителей книг из разных уголков региона. Ей, как и другим лауреатам конкурса, заместитель министра культуры Белгородской области Светлана Горбатовская вручила диплом победителя.

Для лауреатов конкурса была организована экскурсия по музею «Третье ратное поле России». Специалисты Прохоровской центральной детской библиотеки подготовили интерактивную программу «Новые библиотеки - новому поколению».