• Профилактика дорожно-транспортного травматизма - залог уменьшения количества ДТП на дорогах.

Обучение детей и подростков правилам дорожного движения призвано подготовить дисциплинированного участника дорожного движения, способного обеспечить личную безопасность и безопасность окружающих его людей в условиях дорожно-транспортной среды.

А вот взрослым нужно быть активными вдвойне в воспитании культуры поведения на дорогах и быть примером для своих детей.

Об этом и говорит глава администрации городского поселения «Поселок Борисовка» Алексей Абрамович.