• КТД "Новогодние праздники"

КТД "Новогодние праздники".
    Совсем немного времени остаётся до всеми любимого Нового года! Его с нетерпением ждут все наши школьники - от мала до велика! И особая атмосфера, царящая в школе в эти дня, поднимает настроение еще больше!

А ученики 6-7 классов сегодня приняли участие в увлекательной игровой программе, подготовленной для них старшеклассниками.
    Вместе с любимыми сказочными персонажами ребята участвовали в веселых конкурсах и эстафетах! За активность и усердие - подарки от Деда Мороза!

Школьный праздник оставил у всех яркие эмоции и сделал ожидание Нового года преисполненным радостью, позитивом и верой в чудо!