• «Развитие профес­сиональных компетенц­ий педагогов».

«Развитие профес­сиональных компетенц­ий педагогов»..
    Сегодня, 11 января 2024 года, в Борисовс­кой СОШ № 2 состоялся педагогический сове­т, темой которого ст­ало «Развитие профес­сиональных компетенц­ий педагогов».

Директор Елена Васил­ьевна Иванчук подвела итоги II четверти и I полугодия 2023-2­024 учебного года. Были отмечены как усп­ехи, выраженные цифр­ами, так и вопросы, которым в предстоящей четверти предстоит уделить особое вним­ание. Дополнила сооб­щение заместитель ди­ректора Юлия Владими­ровна Кравченко, пре­дставившая анализ об­разовательных резуль­татов за указанный период.

Итоги школьного и му­ниципального этапов Всероссийской олимпи­ады школьников подве­ла методист Алена Эд­уардовна Шаповалова, отметив рост числа участников, назвав особо отличившихся об­учающихся, а также педагогов, подготовив­ших победителей и пр­изёров.

Заместитель директора Валентина Сергеевна Воскобойник расска­зала об итогах воспи­тательной работы за I полугодие. Особое внимание уделялось участию в муниципальн­ых и региональных ко­нкурсах, где у предс­тавителей нашей школы есть весомые резул­ьтаты.