• ПРОЕКТ ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫ - В ДЕЛЕ!"

ПРОЕКТ ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫ - В ДЕЛЕ!".
    Накануне Нового года ученики 8-10 классов в соответствии с планом реализации проекта губернатора по предпринимательству для молодежи проходили тестирование, по результатам которого мы можем поздравить ныне полноправных участников данного проекта: высокие проходные баллы получили Чумаченко Арина (10 класс), Ильина Инна (9а класс) и Кучерявенко Виктория (9в класс).

Желаем ученикам нашей школы внедрить в жизнь все свои масштабные идеи по бизнесу и приумножить благосостояние своего края.