• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    Благодарим всех учеников школы, принявших активное участие в общешкольной акции "Белогорье - мое вдохновение".

Поведены итоги викторины к 70-летию образования Белгородской области. Среди 5-6 классов победителем стал Кульбака Егор(5а класс ) , 2-е место у Бородаевского Тимура(5в класс) , 3-е место заняла Абросимова Диана (5б класс). Среди учеников 7-8 классов: 1-е место у Кальницкого Кирилла (8а класс), 2 место - у Стряпчей Елизаветы(7в класс) и 3 место достойно занял Твердохлеб Вячеслав(7б класс).

Поздравляем призеров и победителей викторины и желаем им дальнейших успехов в овладении знаниями об истории родного края. Ведь только знающий свои истоки человек достоин носить звание гражданина своей Родины.