• УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2024

УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2024.
    Завершились конкурсные испытания для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России - 2024», который направлен на создание условий для профессионального роста и развития, распространение лучших педагогических практик учителей.

По результатам конкурсных испытаний первое место заняла учитель математики нашей школы Бондарева Елена Николаевна.

Люблю делиться знаниями и получать новые, учить и учиться. Я испытываю непередаваемую гордость, когда мои ученики достигают высот, потому что понимаю: именно мы, учителя, сегодня с детьми формируем будущее завтра, - сказала Елена Николаевна.

Поздравляем Вас с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливой и успешной!