• РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!»

РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!».
    Подведены итоги школьного конкурса «Ленинград… Мы помним!» для учеников 5-7 классов, посвящённого 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков, в рамках КТД «Сыны Отечества», который состоял из двух этапов. Первым этапом было прохождение Виртуального тура по Государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда, а второй – ответы на вопросы викторины и отзыв о музее.

По результатам викторины в финал вышли шесть учеников: Стряпчая Елизавета, 7в класс, Абросимова Диана, 5 б класс, Федоров Александр, 6а класс, Мирзаева Камила, 7б класс, Кравченко Дмитрий, 7 б класс, Сытник Полина, 5в класс. Поэтому решающей для финалистов стала оценка жюри в составе преподавателей русского языка и литературы Борисовской СОШ №2, ведь именно яркий и глубокий отзыв об увиденном и услышанном в мемориальном музее блокады Ленинграда стал определяющим для призеров и победителя патриотического конкурса.

Мы оглашаем имена победителя и призеров конкурса и публикуем их отзывы на виртуальную экскурсию по Государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда. Победитель получит грамоту и ценный подарок – книгу о подростках блокадного Ленинграда, а призеры – грамоты администрации Борисовской СОШ №2.

Приглашаем познакомиться с лучшими работами учеников 5-7 классов, финалистов школьного конкурса «Ленинград… Мы помним!» и посетить вышеназванный музей по ссылке https://www.prlib.ru/3d_tour/memorialnyy-muzeyy-oboro..