• КТД «Сыны Отечества»

КТД «Сыны Отечества».
    В целях сохранения исторической памяти и воспитания гордости за своих героических предков сегодня в соответствии с планом работы школы в 1 классах прошел тематический классный час "Великая Отечественная война. Сталинградская битва".

Классные руководители Черкашина Н.В., Мамонтова С. Г. и Карпенко З. И. рассказали ребятам, что 2 февраля, ровно 81 год, назад был освобождён город Сталинград, ныне Волгоград.

Ученики посмотрели документальный фильм о Сталинградской битве, узнали, что битва длилась долгих 200 дней и ночей и стала переломным моментом в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.