• #МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ.
    Психология определяет доброту как черту характера человека. Утверждает, что этого качества нет ни у кого с рождения, его нужно воспитывать в себе самостоятельно, а запустить данную цепочку должны родители.

Поэтому сегодня, подводя итоги школьной акции, которая прошла в рамках КТД «Сыны Отечества», мы выражаем искреннюю благодарность за воспитание детей и признательность за помощь и неравнодушие родителям учеников 3а класса (классный руководитель Беляева А.В.), 4 а класса (классный руководитель Широких Р.С.), 4 б класса (классный руководитель Сиротенко Н.Н.), 5а класса (классный руководитель Андреева Е.Д.), 6б класса (классный руководитель Муковоз И.Н.), 7в класса (классный руководитель Шаповалова А.Э.), 8в класса (классный руководитель Медведева А.М.), 8г класса ( классный руководитель Кочетова К.С.), 11 класса (классный руководитель Палагута М.В.).

Низкий вам поклон! Победа будет за нами!