• Безопасность детства

Безопасность детства.
    В рамках проведения Всероссийской акции "Безопасность детства" во 2 в классе (классный руководитель Смыслова Алла Николаевна) для учащихся проведен классный час "Знаем и соблюдаем правила поведения". На классном часе дети вспомнили и закрепили правила поведения в быту, в чрезвычайных ситуациях, на дороге, на водоемах, с незнакомыми предметами и людьми, с электрическими и газовыми приборами, в сети Интернет. Учащиеся по группам составили памятки и поделились ими со своими друзьями.
    Информация о правилах поведения классным руководителем регулярно размещается в родительском и детском чате.
    В классе для учащихся создан "Уголок безопасности".