• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    В целях реализации модуля "Основные школьные дела" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" и поддержки талантливой молодежи оглашаем итоги школьного конкурса чтецов «России храбрые сыны" для учеников 5-7 классов в рамках КТД "Сыны Отечества".

Победителем стала Рубан Юлия, 7в класс, классный руководитель Шаповалова А.Э., 2 место у Артемьевой Вероники, 5а класс, классный руководитель Андреева Е.Д., 3 место - у Раздолянской Ульяны, 7б класс, классный руководитель Сухорукова Е.В.