• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    В рамках реализации модуля "Работа с родителями (законными представителями)" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" и плана мероприятий, приуроченных к Году семьи в России, объявляем итоги семейного конкурса и выражаем искреннюю признательность семьям учеников 1-4 классов, которые достойно представили свои традиции и увлечения в конкурсе видеороликов "Семь плюс Я получается семья".

Оглашаем результаты по оцениванию конкурсных работ подписчиками нашей группы: наибольшее количество голосов (по состоянию на 12.00 26 февраля 2024 года ) набрал ролик семьи Клочко (286 голосов), второй результат у семьи Коваль (234 балла) и на третьем месте оказались семьи Беляйкиных (178) и Сплошных (177), но ввиду того, что в Положении конкурса были указаны критерии, то жюри, внимательно изучив все работы, пришло к выводу, что наибольшая глубина и полнота раскрытия темы, важный акцент на преемственности поколений, формирование ценностного отношения к семье присутствует в видеоролике семьи Беляйкиных, поэтому этой семье единодушно присужден Диплом Гран-при конкурса.

Еще раз благодарим всех участников и ждем на следующих мероприятиях, посвященных Году семьи в России.
    Считаем в нашем учебном заведении Год семьи в России ОТКРЫТЫМ!